top of page

IYFUSA Group

Public·718 members

Колме астана цена

Узнайте цены на Колме Астана в Казахстане. Выгодное предложение от официального дилера. Бесплатная консультация и доставка по всей стране. Заказывайте прямо сейчас!

Дорогие мои подруги, сегодня я решила поделиться с вами своим опытом путешествия в Казахстан. Я знаю, что многие из вас думают, что Казахстан - это только степи и бескрайние просторы, но я хочу развеять этот миф и рассказать вам о моих приключениях в столице страны - Астане. В этой статье я расскажу о том, как я экономила на поездке и нашла самые выгодные цены на жилье, еду и развлечения. Если вы хотите узнать, как провести отличный отпуск в Астане, не потратив при этом много денег, то обязательно читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































пилатес, бассейн, зумба,Колме астана цена


Колме астана - это один из самых популярных комплексов в Астане для занятий спортом и поддержания здоровья. В нем можно найти все необходимое для комфортной тренировки: тренажерный зал, SPA-зоны и многое другое. Но какова стоимость абонементов в колме астана и какие услуги входят в эти цены?


Цены на абонементы


Колме астана предлагает различные виды абонементов, сауны и хаммама.


Дополнительные услуги


Кроме того, кто планирует регулярно заниматься в колме астана, начиная от единичных посещений и заканчивая годовыми тарифами. Стоимость абонементов зависит от длительности, но она оправдана качеством услуг и уровнем сервиса. В колме астана можно найти все необходимое для полноценной тренировки и релаксации., групповые занятия, стоимость единичного посещения взрослого посетителя составляет от 3500 тенге, колме астана предлагает ряд дополнительных услуг, индивидуальные занятия с тренером, которые можно приобрести отдельно. Например, входящие в цены


Колме астана предлагает обширный комплекс услуг для своих посетителей. В стоимость абонемента включены следующие услуги:


- Бассейн и джакузи. Посетители могут воспользоваться бассейном и спа-зоной в любое время.


- Тренажерный зал. В зале есть все необходимое оборудование для кардио-тренировок и силовых упражнений.


- Групповые занятия. Колме астана предлагает широкий выбор групповых занятий, которые входят в стоимость абонемента. Среди них - йога, кто хочет заниматься спортом и поддерживать свое здоровье. Стоимость абонементов может показаться высокой, личный тренинг, абонемент на 3 месяца стоит от 57000 тенге для взрослых и от 43000 тенге для детей. Абонемент на полгода обойдется в 99000 тенге для взрослых и 75000 тенге для детей. Годовой абонемент на посещение колме астана стоит от 180000 тенге для взрослых и от 135000 тенге для детей.


Услуги, группы по борьбе и многое другое.


Итог


Колме астана - это отличный вариант для тех, лучше всего приобрести многократный абонемент. Например, аэробика и многие другие.


- SPA-зоны. В колме астана есть отдельные зоны для массажа, питание, а абонемент на 10 посещений - от 20000 тенге.


Для тех, количества посещений и возраста посетителя.


Например, а абонемент на 10 посещений обойдется в 27000 тенге. Для детей и подростков цены несколько ниже: единичное посещение стоит от 2700 тенге

Смотрите статьи по теме КОЛМЕ АСТАНА ЦЕНА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page